01.09.2019

Сочинские волны

Федеральный центр единоборств ФГБУ «Юг Спорт» 29-30 августа принимал традиционный Открытый городской турнир по художественной гимнастике «Сочинская волна» на Кубок Главы города Сочи.

Федеральный центр единоборств ФГБУ «Юг Спорт» 29-30 августа принимал традиционный Открытый городской турнир по художественной гимнастике «Сочинская волна» на Кубок Главы города Сочи. В этом году в турнире участвовали 250 гимнасток из Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону, Чехова. Соревновались спортсменки как в индивидуальных, так и в групповых упражнениях.

Среди Мастеров спорта весь пьедестал почёта заняли воспитанницы сочинской спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва №2:
1 место - Анастасия Епимахова
2 место - Анастасия Запашная
3 место - Алиса Емельянова

В категории «КМС» первое место поделили сочинки Екатерина Комова и Анастасия Гетман. «Серебро» у Елизаветы Савчук и Эвелины Уринг. Третью ступень пьедестала заняла Анастасия Филимонова.

Поздравляем всех спортсменок с началом соревновательного сезона !!!

Оригинал статьи размещен здесь: Источник