13.03.2023

Учащиеся казачьих классов Анапы померялись силам в армрестлинге

В рамках спартакиады Анапского районного казачьего общества в ДЮСШ «Олимп» поселка Виноградный 15 команд боролись за звание сильнейших в 5 весовых категориях .

В рамках спартакиады Анапского районного казачьего общества в ДЮСШ «Олимп» поселка Виноградный 15 команд боролись за звание сильнейших в 5 весовых категориях .

По традиции мероприятие началось с молитвы и исполнения гимнов России, Кубани и Анапы. Участников напутствовал заместитель атамана Анапского РКО Кирилл Тишевецкий.

По итогам соревнований первое место завоевала команда хуторского казачьего общества пос. Виноградный, вторыми стали представители Анапского станичного казачьего общества, и третье место заняла команда Гостагаевского СКО.


Фото: t.me/anapa_rko

Последние новости

В мэрии Краснодара пока не подписали контракт с новым подрядчиком по достройке перехода на Красных партизан

Точные сроки выполнения работ на объекте пока неизвестны Фото: Pxhere Подземный пешеходный переход на ул.

Как ставят импланты зубов — этапы имплантации

Зубные импланты — современное и эффективное решение для восстановления утраченных зубов, обеспечивающее не только эстетический вид, но и полноценную функциональность.

Новые вирусы, которые переносят комары и клещи, обнаружены в России

О пополнении национального каталога патогенов сообщила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова Фото: pxhere Стало известно, что в России обнаружили 47 новых вирусов, их переносят комары, и 14 вирусов,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *