15.03.2023

В Анапе пройдут международные соревнования по триатлону IRONSTAR ANAPA

Накануне мэр Анапы Василий Швец провел оргкомитет, посвященный спортивному мероприятию, который состоится на курорте 12 и 13 мая.

Накануне мэр Анапы Василий Швец провел оргкомитет, посвященный спортивному мероприятию, который состоится на курорте 12 и 13 мая. В работе участвовали представители правоохранительных органов и спасательных служб, организаторы соревнований.

Заместитель гендиректора ООО «Архитектура спорта» Сергей Макеенков поблагодарил мэрию за успешную организацию турнира в прошлом году. Он рассказал о соревнованиях по триатлону, включающих морской заплыв, велогонку и забег, а также о детском и женском забегах. Все они будут организованы по уже проверенной прошлогодней схеме.

-Анапа активно готовится к курортному сезону, и в рамках его открытия на нашей территории второй год подряд пройдут масштабные соревнования по триатлону. К нам приедут спортсмены и болельщики из разных регионов нашей страны и ближнего зарубежья. Нам надо встретить их тепло и радушно, провести турнир на высоком организационном уровне,–подчеркнул Швец.

Участники оргкомитета обсудили вопросы дежурства скорой помощи, работы волонтеров, меры безопасности на воде. Принято решение, что в детском забеге примут участие ребята, отдыхающие в детских здравницах курорта, сообщили в пресс-службе мэрии Анапы.

Последние новости

Когда хочется убежать от весны

Как защитить себя от аллергии в самое прекрасное время года Великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин писал: «… я не люблю весны; скучна мне оттепель; вонь, грязь – весной я болен».

Девочку с «маской Бэтмена» выписали после операции из больницы в Петербурге

Луне Феннер предстоит амублаторное лечение. Напомним, питерские врачи восстанавливают Луне Феннер лицо после удаления родимого пятна в краснодарской клинике.

Обработка деревьев (2 раза в месяц)

Опубликовано: 22 апреля 2024 Администрация Крымского городского поселения напоминает о необходимости проведения работ по обработке общественных мест инсектицидами от комаров и клещей парков, детских площадок,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *