02.08.2022

Члены ОП КК передали гуманитарную помощь на Донбасс

Лекарства, детское питание, средства гигиены и воду получили из Краснодарского края жители Луганской и Донецкой народных республик.

Лекарства, детское питание, средства гигиены и воду получили из Краснодарского края жители Луганской и Донецкой народных республик. Тонну гуманитарного груза собрали и отправили члены Общественной палаты Кубани.

Доставить гуманитарную помощь в ЛНР и ДНР кубанским общественникам помогла Общественная палата РФ.

Товары первой необходимости для женщин и детей передали в пункты выдачи гуманитарной помощи в городах Луганск и Светлодарск. В Светлодарске ее лично передал Максим Григорьев, член ОП РФ, председатель Международного общественного трибунала по Украине.

Как отмечают в ОП КК, на территории Луганска и Светлодарска, которые официально являются освобожденными, пока наблюдаются перебои с поставками товаров первой необходимости. В частности, люди испытывают нехватку гигиенических средств для младенцев, детского питания, лекарств и чистой питьевой воды.


Последние новости

В Краснодаре враче удалили пациенту почку, пораженную огромной опухолью

Стало известно, как сейчас себя чувствует прооперированный Фото: ru.freepik.com/ Краснодарские онкологи провели уникальную операцию по удалению почки, которая была поражена 18-сантиметровой опухолью.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *