26.09.2022

До + 30 градусов потеплеет на Кубани в ближайшие дни

По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

С 26 октября температура воздуха каждый день будет повышаться на 1 градус

По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, начиная с 26 октября температура воздуха каждый день будет повышаться на 1 градус. При этом существенных осадков в крае не предвидится. Ночью и утром местами возможен туман. Скорость ветра южного направления при порывах составит до 14 метров в секунду. Воздух днем прогреется до +20-25 градусов, на побережье Черного моря — от Анапы до Джубги — до +27. В Краснодаре — +24.

В Тимашевске в понедельник еще 24-25 градусов, а во вторник — уже 26-28 градусов. 28 сентября будет также тепло, но в дневные часы может пройти кратковременный дождь.

Напомним, до конца суток 21 сентября, а также в течении суток 22 и 23 сентября на территории Краснодарского края действовало штормовое предупреждение.

Последние новости

Развитие муниципалитетов Азовского побережья стало темой выездного совещания главы края

В рамках рабочей поездки в Ейский район Губернатор региона Вениамин Кондратьев провел совещание по вопросу развития муниципальных образований Азовского побережья.

Глава Кубани Вениамин Кондратьев: «Основная задача для Азовского побережья – повышение уровня сервиса и развитие курортной инфраструктуры»

Фото: Михаил Ступин Губернатор провел совещание в Ейске по вопросу развития муниципальных образований Азовского побережья.

Губернатор Вениамин Кондратьев посетил Ейский казачий кадетский корпус

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Глава региона осмотрел общеобразовательное учреждение вместе с зампредседателя комитета Госдумы РФ по делам национальностей Николаем Долудой, председателем ЗСК Юрием Бурлачко.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *