05.07.2022

Каждый день – выше на один градус!

В течение этой недели на один градус в день будет расти температура воздуха, и к выходным на Кубани жара достигнет +35 градусов.

Каждый день – выше на один градус!

В течение этой недели на один градус в день будет расти температура воздуха, и к выходным на Кубани жара достигнет +35 градусов. Таков прогноз синоптиков Краснодарского гидрометцентра.

Если сегодня, 5 июля, синоптики прогнозируют не выше +32, то в среду уже +33 градуса. А к субботе в регионе будет уже по-настоящему очень жарко. К тому же, в ближайшие дни не ожидается осадков. Однако специалисты гидрометцентра говорят, что в выходные придет фронтальный раздел, который может принести с собой дожди.

Ну, жарой кубанцев не удивить! Кстати, по данным многолетних наблюдений Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает, что в этот день много лет назад – 5 июля 1968 года в Краснодаре была зафиксирована самая минимальная температура воздуха  +11,8 градусов, а максимальная +39,7 градусов зарегистрирована в 1938 году.

 

Последние новости

В Краснодаре враче удалили пациенту почку, пораженную огромной опухолью

Стало известно, как сейчас себя чувствует прооперированный Фото: ru.freepik.com/ Краснодарские онкологи провели уникальную операцию по удалению почки, которая была поражена 18-сантиметровой опухолью.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *