06.08.2022

На дорогах, ведущих к Новороссийску, дежурят беспилотники

Такое наблюдение за нарушителями «с воздуха» характерно не только для нашего города и окрестностей.

Такое наблюдение за нарушителями «с воздуха» характерно не только для нашего города и окрестностей.

Сотрудники ДПС наблюдают с помощью современной техники за всеми кубанскими автодорогами, ведущими к Азово-Черноморскому побережью.  Беспилотные летательные аппараты стали крылатыми помощниками инспекторов ДПС.

Скажем, такое нарушение, как выезд на встречную полосу, реально опасно для жизни. Как правило, именно оно становится причиной самых страшных аварий, лобовых столкновений движущихся на скорости автомобилей. А для нарушивших такое лихачество влечет лишение водительского удостоверения. Для водителей лишиться прав – довольно печально.

Отдел ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийску напоминает автовладельцам, что в выходные дни за дорожной обстановкой на автодорогах, ведущим к Азово — Черноморскому побережью, следят беспилотные летательные аппараты и наряды ДПС.

Виктория Николаенко

Последние новости

Из бюджета Краснодара выделят 64,5 млн рублей на благоустройство пяти территорий

В Краснодар в 2024 году будут благоустроены пять общественных территорий В Краснодаре благоустроят общественные территории.

Экономика — перезагрузка

Сахар, а не работа! На сахарном заводе Тихорецкого района внедряют бережливые технологии, помогающие снизить затраты на производство и увеличить оборот.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *