07.08.2022

На Кубани 7 августа выявили 520 случаев коронавируса

В Краснодаре зафиксировали 192 случая.

Среди заболевших 344 женщины и 176 мужчин в возрасте до 91 года.

Фото: пресс-служба админитрации Краснодарского края

В Краснодаре зафиксировали 192 случая. В Сочи диагноз подтвердился у 75 человек. В Новороссийске находятся 34 инфицированных. В Крымском районе заразился 31 житель. В Кущевском районе выявили 19 случаев. В Анапе – 18. В Кавказском районе – 13. В Северском районе – 12. В Тихорецком районе – 11. В Геленджике, Приморско-Ахтарском и Усть-Лабинском районах – по девять. В Кореновском и Славянском районах – по восемь.

В Павловском и Тимашевском районах – по семь. В Выселковском районе – шесть. В Калининском районе – пять. В Динском, Ейском, Красноармейском, Крыловском, Курганинском, Лабинском, Староминском и Темрюкском районах – по четыре. В Армавире – три. В Апшеронском, Мостовском, Новокубанском и Тбилисском районах – по два. В Абинском, Брюховецком, Новопокровском и Туапсинском районах – по одному.

С начала пандемии на Кубани коронавирус подтвердился у 268  421 человека. Показатель заболеваемости на 100 тыс. населения – 4 722. Выздоровели 254 682 пациента. Умерли 10  981. В тяжелом состоянии на ИВЛ находится один человек.

На дому лечатся 3 164 жителя. В стационарах остаются 264 пациента. Всего в медучреждения с подозрением на COVID-19 обратились 971  012 кубанцев, сообщает краевой оперштаб.

Ранее «Краснодарские известия» писали, что на Кубани в минувшую субботу выявили более 500 случаев коронавируса.

Последние новости

Министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев поделился практиками внедрения бережливых технологий в регионе

На совещании с бизнесом и регионами замминистра экономразвития РФ Мурат Керефов обсудил дальнейшее развитие нацпроекта «Производительность труда».

Мы с тобой одной крови: 20 апреля в России отмечается Национальный день донора

Донорская кровь необходима для спасения пострадавших в ДТП, пациентам с ожогами, онкологией и другими травмами и заболеваниями.

Раз, два, три - тошнота, пройди: что надо съесть, чтобы быстро восстановиться после отравления или переедания

Имбирь помогает в решении многих проблем со здоровьем. Фото: ru.freepik.com Уменьшить симптомы тошноты можно, если быстро выпить или съесть полезные продукты.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *