26.09.2022

На неделю на Кубань вернется тепло

Начавшаяся неделя будет теплой.

Температура воздуха начнет снижаться не раньше следующего понедельника

  Михаил Ступин / Югополис

Начавшаяся неделя будет теплой. Несмотря на небольшие кратковременные дожди на некоторых территориях, в целом погода, по прогнозу синоптиков, будет благоприятной.

27 сентября в крае ожидается переменная облачность без осадков. Ночью и утром будет туманно. В ночные часы термометр покажет 8-13 градусов, днем 21-26, в Туапсинском районе — до 28 градусов.

В Азовском море температура воды снизилась до 17-18, в Черном — до 21-22 градусов.

В последующие двое суток возможны небольшие дожди в отдельных районах. Немного усилится ветер, особенно на Черноморском побережье. Несмотря на осадки, будет тепло, особенно в южной половине края.

Последние новости

Из бюджета Краснодара выделят 64,5 млн рублей на благоустройство пяти территорий

В Краснодар в 2024 году будут благоустроены пять общественных территорий В Краснодаре благоустроят общественные территории.

Экономика — перезагрузка

Сахар, а не работа! На сахарном заводе Тихорецкого района внедряют бережливые технологии, помогающие снизить затраты на производство и увеличить оборот.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *