01.12.2022

НУЖНА ПОМОЩЬ!

В многодетной семье тяжело болеет ребенок. Вадиму Рудченко требуется лечение в московской клинике, стоимость которого составляет 789 600 руб.

В многодетной семье тяжело болеет ребенок. Вадиму Рудченко требуется лечение в московской клинике, стоимость которого составляет 789 600 руб.

Вадим родился в 2008 году в Усть-Лабинске. В три с половиной месяца у мальчика появились судорожные приступы, стало повышаться артериальное давление и образовались опухоли в головном мозге. Вадима лечили во многих больницах в России и за рубежом. С 2018 года самочувствие ребенка ухудшилось. По рекомендации врачей ему нужно постоянное лечение. Проводимые операции и реабилитационное лечение являются дорогостоящими. Родители оплачивают их при помощи благотворительных фондов и пожертвований. Сейчас Вадима готовы принять на стационарное лечение в клинику «Три сестры» - это медицинский центр лечения после инсульта, травм и операций на головном мозге. Помочь мальчику преодолеть боль и многочисленные болезни может каждый.

Реквизиты для оказания помощи:

1) Карта Сбербанка 4276 3000 2967 9167

Получатель Рудченко Елена Анатольевна.

2) Отправьте SMS на короткий номер 3434 с текстом: ВАДИМ/пробел/300 (где 300 – сумма перевода, она может быть любой). Важно подтвердить SMS.

Последние новости

23 апреля состоялся очередной выезд АО «Черномортранснефть» Крымск

23.04.2024г. состоялся очередной выезд АО «Черномортранснефть» Крымск. Это предприятие уже длительное время сотрудничает с ГБУЗ СПК.

Курорт «Роза Хутор» провел 1700 часов занятий горными лыжами для детей с ограниченными возможностями здоровья

Курорт «Роза Хутор» стал лидером по реализации всероссийской программы терапевтического спорта «Лига Мечты» Занятия горными лыжами проводят по специально разработанной методике для людей с диагнозами разной степени тяжести.

В прокуратуре Лазаревского района г. Сочи руководством прокуратуры края будет проведен прием граждан

В прокуратуре Лазаревского района г. Сочи по адресу: г. Сочи, ул. Победы, 113,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *