29.05.2023

Прокуратура информирует: обращайтесь за защитой прав на обеспечение лекарствами

В прокуратуре Павловского района на постоянном контроле находятся вопросы защиты прав несовершеннолетних на своевременное обеспечение лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, средствами технической реабилитации.

В прокуратуре Павловского района на постоянном контроле находятся вопросы защиты прав несовершеннолетних на своевременное обеспечение лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, средствами технической реабилитации.

Приоритетными задачами органов прокуратуры является защита прав несовершеннолетних на всех стадиях надзорной деятельности.
По всем вопросам о нарушении прав несовершеннолетних на своевременное обеспечение медицинской продукцией, изделиями, в том числе специализированным медицинским питанием необходимо обращаться в прокуратуру района для организации проверочных мероприятий.
Адрес для организации личного приема и принятия письменных обращений: ст. Павловская, ул. Горького, 295, 2-й этаж.
О нарушениях закона в указанной сфере также можно сообщить на телефон горячей линии прокуратуры района 8-960-495-87-18.
А. Ярошевский, старший помощник прокурора района, юрист 1 класса.

Последние новости

В Краснодаре юридическое лицо оплатило штраф в 500 тыс. рублей за совершение коррупционного правонарушения

Прокуратура г. Краснодара провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции юридическим лицом, осуществляющим деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования,

По требованию прокурора Кущевского района организовано бесплатное питание в школе для детей, находящихся в социально-реабилитационном центре

Прокуратура Кущевского района провела проверку соблюдения прав учащихся школ, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в связи с чем временно помещенных в ГКУ СО КК «Кущевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»,

Долгосрочные сбережения освободят от налогов

Долгосрочные сбережения освободят от налогов Госдума рассмотрит во втором, основном чтении законопроект, предусматривающий введение единого налогового вычета по НДФЛ для долгосрочных сбережений.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *