05.07.2022

Прошёл первый этап XXXIV конференции Краснодарского регионального отделения политической партии «Единая Россия»

Глава района Юрий Васин принял участие в первом этапе 34-й конференции Краснодарского регионального отделения политической партии «Единая Россия».

Глава района Юрий Васин принял участие в первом этапе 34-й конференции Краснодарского регионального отделения политической партии «Единая Россия». В состав делегации нашего муниципалитета вошли председатель районного Совета Алексей Юрьев, заместитель главы Сергей Завгородний, председатель Совета Трудобеликовского сельского поселения Роман Ковалёв.
Ключевой темой обсуждения сегодня было волонтёрство. Как подчеркнул секретарь регионального отделения партии, первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко, организационная и практическая работа партии в период западных санкций и специальной военной операции на Украине имеет для страны жизненно важное значение. Он обозначил приоритетные направления работы. Это организация сбора и отправки необходимой гуманитарной помощи населению и повышение эффективности работы волонтерских организаций по оказанию необходимой поддержки нуждающимся на территории края.
От лица губернатора Кубани участников конференции приветствовал его заместитель Игорь Чагаев. Он отметил работу фракции «Единой России» в Заксобрании, команды глав на местах, единомышленников.
После прозвучал подробный доклад о деятельности Волонтерского центра «Единой России». Особое внимание было уделено деятельности добровольцев по оказанию помощи эвакуированным жителям ДНР и ЛНР, а также тем, кто остался стоять за освобождение своих территорий от украинского нацизма.
На конференции было принято решение об отправке очередного транша с продуктами питания, средствами личной гигиены жителям Херсонской области. Среди собранного – детское питание, питьевая вода, макаронные изделия и консервы, растительное масло, крупы, средства личной гигиены, постельное белье и многое другое.
В завершение состоялось традиционное чествование лауреатов «Книги добрых дел «Единой России» на Кубани». Благодарственные письма от секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака получили активисты, которые внесли большой вклад в оказание гуманитарной помощи эвакуированным жителям Донбасса.
На последующих этапах региональной конференции будут выдвинуты кандидаты от партии, утверждена программа и после дня голосования подведены итоги избирательной кампании.


















Последние новости

В мэрии Краснодара пока не подписали контракт с новым подрядчиком по достройке перехода на Красных партизан

Точные сроки выполнения работ на объекте пока неизвестны Фото: Pxhere Подземный пешеходный переход на ул.

Как ставят импланты зубов — этапы имплантации

Зубные импланты — современное и эффективное решение для восстановления утраченных зубов, обеспечивающее не только эстетический вид, но и полноценную функциональность.

Новые вирусы, которые переносят комары и клещи, обнаружены в России

О пополнении национального каталога патогенов сообщила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова Фото: pxhere Стало известно, что в России обнаружили 47 новых вирусов, их переносят комары, и 14 вирусов,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *