26.05.2023

Средство от першения и кашля в горле: 2 минуты и готово

Фото: pxhere.com Приготовить средство легко и просто в домашних условиях.

Фото: pxhere.com Приготовить средство легко и просто в домашних условиях. Необходимо измельчить очищенный банан, растереть до состояния однородной массы, затем добавить 2-3 чайных ложек какао.
Эту смесь залить чашкой горячего молока и тщательно перемешать. Добавить по вкусу сахар или мед, если нет аллергии.

Напиток отлично согревает и лечит горло, а также убирает воспалительные процессы.

Ранее мы писали:
Подручные средства от насморка: лучшие бабушкины рецепты.   В холода очень легко подцепить простуду. Чтобы не запустить болезнь и не дать ей перерасти во что-то более серьезное, необходимо заняться ее лечением уже с проявления первых симптомов.
Травы вместе с лекарствами могут привести к смерти: когда народные средства вредят.   Чаще всего пожилые люди советской закалки привыкли лечить все болезни народными средствами. Причины здесь разные. Первая -многие ходят к врачам, внимательно слушают назначения, но лекарства не покупают, потому что считают, что таблетки принесут больший вред организму, чем пользы. 
Избыток спиртного влияет на сон: плохо вырабатываются нужные гормоны .  Результаты исследования показали, что многие даже не подозревают, что обезвоживание организма, вызванное спиртным, нарушает здоровый сон.

Последние новости

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Военный доктор Наталия Латышева: «Мою Хламборджини сожгли»

В июне прошлого года мы вместе с нашими подписчиками желали удачи и.о. старшего фельдшера скорой помощи Ленинградской ЦРБ Наталии Латышевой, которая отправилась на службу в зону СВО.

Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае

Местами по краю пройдут дожди Температура воздуха на Кубани на предстоящей неделе останется комфортной для этого времени года, но местами по краю пройдут дожди, и столбики термометров поползут вниз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *