27.05.2023

В День города в Сочи на свет появились уже четверо новорожденных

В первые часы празднования на свет появились три мальчика и девочка. Малыши и их мамы чувствуют себя хорошо, находятся под постоянным наблюдением медицинского персонала Перинатального центра.

В первые часы празднования на свет появились три мальчика и девочка. Малыши и их мамы чувствуют себя хорошо, находятся под постоянным наблюдением медицинского персонала Перинатального центра. – От всей души поздравляю семьи Князевых, Стрелковых, Акобджанян и Шхагошевых с рождением малышей! Самые сердечные пожелания крепкого здоровья, счастливого детства в любимом городе! А их мамам – легкого восстановления, скорейшего возвращения домой с малышами и всех радостей материнства! – написал глава Сочи Алексей Копайгородский в своем телеграм-канале. По традиции молодым мамам передали памятные знаки «Рожденный в День города Сочи», подарки и цветы. От имени главы города Алексея Копайгородского сочинок поздравила вице-мэр Елена Канюк. Накануне Дня города в Перинатальный центр поступило новое оборудование – иммерсионная кровать-ванна. – Она позволяет выхаживать деток, которые находятся на реабилитации в отделении патологии новорожденных. Улучшается метаболизм клеток у недоношенных детей, нервно-рефлюкторная проходимость, снимается нервно-мышечное напряжение. Мы благодарны мэру города Алексею Сергеевичу Копайгородскому за эту инициативу. В целом наш Перинатальный центр оснащен современным оборудованием, лекарственными препаратами, штатом квалифицированных специалистов-неонатологов, которые обеспечивают успешное выхаживание малышей, – рассказала неонатолог перинатального центра Наталья Горисюк. Всего с начала года в Сочи родились 3022 ребенка.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм

Последние новости

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Военный доктор Наталия Латышева: «Мою Хламборджини сожгли»

В июне прошлого года мы вместе с нашими подписчиками желали удачи и.о. старшего фельдшера скорой помощи Ленинградской ЦРБ Наталии Латышевой, которая отправилась на службу в зону СВО.

Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае

Местами по краю пройдут дожди Температура воздуха на Кубани на предстоящей неделе останется комфортной для этого времени года, но местами по краю пройдут дожди, и столбики термометров поползут вниз.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *