04.08.2022

В Новороссийске эвакуировали персонал и пациентов поликлиники

Сегодня в конце рабочего дня из здания поликлиники №1 города-героя был эвакуирован медицинский персонал и пациенты.

На месте происшествия работали экстренные службы Фото: «Супер новости Новороссийска»

Сегодня в конце рабочего дня из здания поликлиники №1 города-героя был эвакуирован медицинский персонал и пациенты. Как сообщает телеграм-канал «Супер новости Новороссийска», поводом для беспокойства руководства лечебного учреждения послужила оставленная кем-то коробка.

Как известно «Живой Кубани» из собственных источников в правоохранительных органах, никаких предупреждений или телефонных угроз в адрес администрации поликлиники не поступало. К счастью тревога, оказалась ложной. Специалисты проверили содержимое коробки. Она оказалась пустой.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре из торгового центра OZ Mall эвакуировали весь персонал и покупателей. Об этом сообщает телеграм-канал «Типичный Краснодар».

- Всех посетителей попросили покинуть ТЦ. Причина неизвестна, — рассказала очевидица.

Стоит заметить, что этим утром в ТРК «Галерея» сотрудники МЧС проводили командно-тактические учения. Проводили ли аналогичные мероприятия в Oz Mall еще предстоит выяснить.

Редакция «Живой Кубани» обратилась за оперативным комментарием к правоохранителям. По словам пресс-службы УМВД по Краснодару, им пока никаких сообщений не поступало.

Последние новости

Василий Швец рассказал руководителю федерального Роспотребнадзора о готовности Анапы к сезону-2024

Главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова и Губернатор региона Вениамин Кондратьев провели совещание, посвященное санитарно-эпидемиологической готовности курортов Кубани к лету.

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

В праздник Весны и Труда в Сочи пройдет более 40 мероприятий

1 мая во всех районах города запланированы концерты, фестивали, выставки.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *