06.07.2022

Врач рассказал, что Юрия Шатунова пытались спасти полтора часа ВИДЕО

Главврач Домодедовской центральной районной больницы Андрей Осипов поделился тем, как медики боролись за жизнь Юрия Шатунова ,

Солиста группы «Ласковый май» привезли в Домодедовскую ЦРБ Фото: открытый источник

Главврач Домодедовской центральной районной больницы Андрей Осипов поделился тем, как медики боролись за жизнь Юрия Шатунова , которого друзья привезли в тяжелом состоянии.

Осипов рассказал, что медики продолжали спасать солиста группы «Ласковый май» на протяжении полутора часов, пишет «Звезда». Однако все попытки реанимировать Шатунова оказались бесполезны, и он скончался от сердечной недостаточности.

- 22 июня в 23:30 друзьями к нам был доставлен Юрий Шатунов в крайне тяжелом состоянии. В течение полутора часов врачи оказывали реанимационные мероприятия, но, к сожалению, пациент скончался в результате острой сердечной недостаточности, - заявил Осипов .

Видео: «Звезда»

Ранее «Живая Кубань» рассказывала , что семья Юрия Шатунова объявила конкурс на создание проекта памятника музыканту, который установят на могиле певца на Троекуровском кладбище, сообщает «АиФ».

Близкие выразили свои пожелания: скульптура Юрия должна быть в полный рост или выше. Памятник будет выполнен из бронзы. Важно учитывать, что размер участка - 2 метра на 1 метр 80 сантиметров. Сроки не оговариваются.

Что касается финансовой стороны, пишет «АиФ», то и она будет носить народный характер. Поклонники смогут участвовать в сборе денег на памятник. Но пока сбор средств не открыт.

По сообщениям СМИ, у Шатунова была недвижимость в Германии и России. Его состояние оценивается примерно в 500 миллионов рублей. Но в права на наследство вдова музыканта вступит лишь через полгода.

Последние новости

Первым заместителем прокурора края проведен выездной личный прием граждан в прокуратуре Прикубанского административного округа г. Краснодара

Сегодня, 28 марта 2024 года, первый заместитель прокурора края Павел Гвоздев провел выездной прием граждан в прокуратуре Прикубанского административного округа г. Краснодара.

Работники прокуратуры города Сочи участвуют в работе Форума приемных семей Краснодарского края

С 27 по 29 марта в городе Сочи проходит Форум приемных семей Краснодарского края, в работе которого принимают участие сотрудники прокуратуры города Сочи.

Фёдор Бабенков: «Мы не будем превращать новую набережную в Тамани в торговые ряды…»

На приём по личным вопросам к главе Темрюкского района обратилась группа предпринимателей из станицы Тамани с просьбой разместить свои нестационарные торговые объекты на недавно капитально отстроенной набережной.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *