2-к. квартира, 49.3 м², 8/16 эт.

6 516 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 49.3 м²
  • Этаж: 8
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 26.7 м²
  • Тип дома: Блочный
  • Площадь кухни: 4.6 м²
  • Этажей в доме: 16

Описание

Продается просторная двухкомнатная квартира. Она может стать идеальной для семьи с детьми или для пары, ценящей простор:

— правильная геометрия комнат;

— светлая большая кухня с выходом на лоджию;

— гостиная, где можно поставить мягкий диван и проводить уютные семейные вечера;

— спальня, в которой будет место и для большой кровати, и для шкафа;

— увеличенное пространство прихожей с нишей под шкаф-купе или гардеробную систему.

В продаже в этом жилом комплексе есть другие варианты планировок и этажности. Вам доступны студии, одно-, двух- и трехкомнатные, а также квартиры евро-формата.

Жилой комплекс Алексино располагается в одном из самых популярных районов Новороссийска - Южном. Название комплекса говорит само за себя: неподалеку расположился одноименный пляж, где под шум волн так любят отдыхать жители и гости города.

ЖК Алексино – это живописные виды из окна на море и горы, современные планировки, отделка «под ключ», благоустроенная среда с активным озеленением, паркингом, детскими и спортивными площадками.

Рядом располагается все необходимая инфраструктура для жизни и отдыха: школа и детский сад, университет и дворец творчества, пляж и роща, а также множество магазинов, отделений банков, кафе.

Пляж Алексино считается одним из лучших в Новороссийске: мелкая галька, зонтики и лежаки обеспечат вам расслабленный отдых на берегу. Вы сможете в любой момент просто выйти из дома и освежиться в морской прохладе, сфотографировать невероятной красоты закат или поиграть с детьми на свежем воздухе.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

На ВСЕ КВАРТИРЫ в литере 5 действует скидка - 3% только до конца апреля 2022!

ОТДЕЛКА ПОД КЛЮЧ

Все квартиры сдаются с готовой отделкой. Вам не придется тратить время, нервы и деньги на поиск бригады подрядчиков и закупку материалов.

В квартирах поклеены светлые виниловые обои, сочетающиеся с любым цветом мебели, постелен качественный линолеум с фактурой натурального дерева, плитка на полу в санузле, установлены приборы учета, деревянные межкомнатные двери, вся необходимая сантехника. На кухне уже есть мойка и электрическая плита.

Есть планировки с улучшенной евро-отделкой: стены санузлов выложены плиткой, установлены дизайнерские межкомнатные двери, а на полу лоджий и балконов уложен линолеум.

При покупке квартиры каждому клиенту выдается сертификат новосела. Он позволяет получать скидки на приобретение мебели, бытовой техники и отделочных материалов в наших магазинах-партнерах и позволяет сэкономить на обустройстве квартиры до 365 000 рублей.

ИНФРАСТРУКТУРА

Район Южный отличается развитой инфраструктурой:

— 2 минуты ходьбы до новой школы на 1550 мест;

— 3 минуты до остановки общественного транспорта;

— 5 минут ходьбы до Пионерской рощи;

— 7 минут ходьбы до детского сада;

— 7 минут на авто до пляжа Алексино;

— 10 минут ходьбы до дворца творчества;

— 15 минут ходьбы до ГМУ им. Ушакова.

Благоустроенная среда – одна из основ строительства ВКБ-Новостройки. Жилой комплекс Алексино отличается насыщенной внутренней инфраструктурой.

Для самых маленьких жителей предусмотрена безопасная детская площадка с мягким покрытием и разными элементами для игры, дружбы, развития коммуникативных навыков и мелкой моторики.

Взрослые могут заняться спортом на площадках воркаут или прогуляться по территории комплекса в прохладной тени деревьев.

Многоуровневый паркинг на 573 места позволит с легкостью разместить вашу машину и не переживать за нее.

На ВСЕ КВАРТИРЫ действует ВАУ! ВКБ-Ипотека на весь срок: семейная ипотека от 0,2%, ипотека с господдержкой от 0,2%, стандартная ипотека от 7,9%.

ДОСТУПНА БЕЗОПАСНАЯ ПОКУПКА ОНЛАЙН ИЗ ЛЮБОГО ГОРОДА!

Адрес

ул. Мурата Ахеджака, лит. 5


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Волгодонске