17.06.2019

В память о Поэте

В Пушкинский День России в полтавской детской библиотеке читали стихи. Конечно же, Александра Сергеевича Пушкина.

В Пушкинский День России в полтавской детской библиотеке читали стихи. Конечно же,  Александра Сергеевича Пушкина. Великого русского поэта, которому в этот день  исполнилось 220 лет. 
Работники библиотеки подготовили для учеников 6 класса первой школы увлекательный  экскурс в пушкинскую эпоху.
Ребята показали прекрасное знание пушкинских сказок и их героев, с удовольствием и азартом участвовали в викторинах и конкурсах на знание стихов Пушкина.
А 11-го июня пушкинскую эстафету принял лагерь дневного пребывания 33-й школы посёлка Первомайского «Мы вместе». Воспитанники лагеря возложили цветы к памятнику поэту во дворе школы. А затем погрузились в волшебный сказочный мир, созданный Александром Сергеевичем специально для них. Желающих поучаствовать в театрализованной викторине просто отбою не было. И, судя по тому, как ребята сопереживала любимым героям, пушкинское слово, нерукотворный памятник великому поэту, простоит ещё не один век.

Последние новости

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова и губернатор Кубани Вениамин Кондратьев обсудили подготовку к летнему курортному сезону

26 апреля в Сочи глава Роспотребнадзора Анна Попова и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев обсудили вопросы готовности региона к летнему курортному сезону.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *