29.08.2022

В Псебае провели краевой фестиваль «Кубанские каникулы»

С приветственным словом к участникам выступил заместитель главы, председатель Комиссии В.В.

С приветственным словом к участникам выступил заместитель главы, председатель Комиссии В.В. Богинин. Фестиваль включал в себя девять станций: «Кубанский фольклор», «Пневматическая винтовка», «Кочки, препятствие», «Сборка, разборка автомата», «Переправа», «Оказание первой медицинской помощи, перенос пострадавшего 3 способа», «Недопесня», «Спортивная эстафета», «Катамаран».
В фестивале приняли участие сотрудники «Псебайского аварийно-спасательного отряда», которые организовали работу станции «Катамаран», которая была зрелищной и вызвала особый интерес у участников.
Пока члены жюри подводили итоги фестиваля, ребята отведали сочных арбузов.
В мероприятии приняли участие двенадцать команд по семь человек из городских и сельских поселений района. По итогам фестиваля команда-победитель награждена грамотами и подарками, подготовленными организационным комитетом министерства труда и социального развития Краснодарского края. Команды, занявшие вторые и третьи места, награждены поощрительными призами, подготовленными отделом по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Мостовский район в рамках муниципальной программы «Дети Кубани». Командам, не занявшим призовые места, вручены дипломы за активное участие в фестивале.

Последние новости

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова и губернатор Кубани Вениамин Кондратьев обсудили подготовку к летнему курортному сезону

26 апреля в Сочи глава Роспотребнадзора Анна Попова и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев обсудили вопросы готовности региона к летнему курортному сезону.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *