26.09.2022

В Туапсе установили пять новых станций для зарядки электромобилей

На Кубани продолжают реализацию государственной концепции по развитию электротранспорта.

Еще одну построят в ближайшее время

  Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

На Кубани продолжают реализацию государственной концепции по развитию электротранспорта. Так, компания «НЭСК» возводит в муниципалитетах края «Быстрые» зарядные станции. Сразу пять заправок установили в Туапсе.

Уточняется, что зарядные станции расположены по адресам: ул. Урицкого, 20; ул. Октябрьской революции, 7; ул. Карла Маркса, 1; ул. Калараша, 4; ул. Новороссийское шоссе, 3.

В ближайшее время в городе построят еще одну заправку по улице Речная, 1г. Все объекты соответствуют современным нормам и требованиям, а также оборудованы всем необходимым для зарядки любых электромобилей. Места для установки станций выбирали с учетом пожеланий автомобилистов, а само строительство согласовывали с мэрией.

Напомним, в краевом центре также начали появляться подобные объекты. Как ранее сообщал «Югополис», в городе установили 9 зарядных станций . В ближайшие три месяца появятся еще 24.

Последние новости

Единая неделя иммунизации

Единая неделя иммунизации (ЕНИ) проводится в 2024 году с 24 по 30 апреля, для того чтобы привлечь внимание общественности к той ключевой роли, которую иммунизация играет в защите здоровья людей на всех этапах жизни.

Депутат Демченко призвал обсудить изменения в законе о местном самоуправлении

Группа сенаторов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы внесли на рассмотрение парламента законопроект о поправках в ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»,

Результаты работы госжилинспекции края за 1 квартал 2024 г.

За период с января по март 2024 г. в госжилинспекцию края поступило 8727 обращений.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *