18.09.2022

День поселка вместе с библиотекой (6+)

17 сентября поселку Верхнебаканский 160 лет! День рождения посёлка – это день, всегда наполненный запоминающимися событиями, интересными встречами, добрыми пожеланиями.

17 сентября поселку Верхнебаканский 160 лет!
День рождения посёлка – это день, всегда наполненный запоминающимися событиями, интересными встречами, добрыми пожеланиями.
Коллектив сельской библиотеки-филиала № 9 пос. Верхнебаканский на площади Дома культуры «40 лет Октября» принял участие в празднике и представил выставку рукоделия мастеров поселка «Очарование рукоделия».
Изделия, созданные вручную, всегда эксклюзивны и индивидуальны, так как вещи хранят в себе частичку души мастера.
Свои умения представили более десяти мастеров декоративно-прикладного искусства, традиционных промыслов и ремесел Кубани. Здесь и роспись и резьба по дереву, и ткачество на дощечках, и изготовление традиционных тряпичных кукол, и плетение из природных материалов, вышивка, вязание и многие другие. Каждый из них делился секретами мастерства.
Все гости праздника смогли увезти с собой на память о Кубани сувениры, сделанные своими руками.

Последние новости

Можно ли избавиться от ожирения: шок-история пациента с массой тела более 300 кг

Человек с ожирением. Фото: pxhere.com Доктор Павлова раскрыла, как. История человека с весом более 300 кг, которого пришлось эвакуировать из квартиры спасателям, произвела огромное впечатление на россиян.

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Путин дал поручение по строительству скоростной дороги от М-4 «Дон» до Сочи

Фото: Автодор Президент РФ Владимир Путин поручил правительству обеспечить с 2024 года проектирование скоростной трассы Джубга — Сочи, определив ее оптимальный маршрут.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *