05.12.2022

Увеличилось число погибших при обрушении подъезда жилого дома в Нижневартовске

МЧС продолжает разбор завалов, под обломками могут находиться люди По сообщению МЧС, к разбору завалов привлечены 165 человек.

МЧС продолжает разбор завалов, под обломками могут находиться люди По сообщению МЧС, к разбору завалов привлечены 165 человек. Фото: Владислав Беляцкий, ИА SakhalinMedia Предыстория: 
Обрушился подъезд жилого дома в Нижневартовске из-за взрыва газа

В воскресенье, 4 декабря, в городе Нижневартовск в Ханты-Мансийском автономном округе частично обрушились перекрытия в подъезде многоквартирного жилого дома на уровне второго и третьего этажей.

МЧС докладывает, что поисково-спасательные работы продолжаются. К разбору завалов привлечены 165 человек и 53 единицы техники. Сообщается, что работа осложнена погодными условиями и низкими температурами, сейчас в Нижневартовске -23 градуса. Пострадавшим оказывается медицинская и психологическая помощь.

По последним данным МЧС, погибло шесть человек, пять человек госпитализированы, под завалами могут находиться еще три человека.

По предварительным данным обрушение произошло из-за взрыва бытового газа. По заявлению мэрии Нижневартовска, причиной происшествия могла стать неправильная эксплуатация двух газовых баллонов. В городе установлен режим ЧС муниципального уровня.

Обрушился подъезд жилого дома в Нижневартовске из-за взрыва газа

СМИ сообщают о двух погибших

Последние новости

День здоровья в станице Павловской посвятили профилактике гепатита С

– В акции в Павловской ЦРБ участвовало 47 человек. У 25 пациентов выявлены патологии в состоянии здоровья.

На заседании крайизбиркома подвели итоги избирательной кампании по выборам Президента России

Сегодня, 18 марта, состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края, посвященное подведению итогов голосования на выборах Президента Российской Федерации на территории Краснодарского края.

Путин анонсировал альтернативу Крымскому мосту

Фото: pxhere.com Президент РФ Владимир Путин сообщил о скором восстановлении железной дороги от Ростова до Севастополя.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *