24.09.2022

Духовенство Апшеронского района приняло участие в краевом семинаре

В Краснодаре при Свято-Ильинском храме прошел семинар «Психология травмы и работа с посттравматическим стрессовым расстройством» для священнослужителей и их помощников по социальной работе.

В Краснодаре при Свято-Ильинском храме прошел семинар «Психология травмы и работа с посттравматическим стрессовым расстройством» для священнослужителей и их помощников по социальной работе. В их числе были и духовенство нашего района.

Семинар организован в рамках проекта «Краснодарский центр гуманитарной помощи Милосердие», который реализуется на средства Фонда Президентских грантов и направлен на поддержку беженцев из зоны боевых действий на Украине и Донбассе. Они должны стать главными получателями психологической помощи.

Семинар провела психолог, специалист по работе с психологическими травмами и посттравматическими стрессовыми расстройствами Светлана Кузикова. Программа семинара охватывала теоретические и практические аспекты оказания психологической помощи.

 

Автор: Евгения Кулябина

Последние новости

В Краснодаре враче удалили пациенту почку, пораженную огромной опухолью

Стало известно, как сейчас себя чувствует прооперированный Фото: ru.freepik.com/ Краснодарские онкологи провели уникальную операцию по удалению почки, которая была поражена 18-сантиметровой опухолью.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *