24.06.2019

Ейчанин Александр Урицкий – чемпион первенства России по легкой атлетике среди юниоров

В г. Саранске завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет.

В г. Саранске завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. В составе команды Краснодарского края в дисциплине «бег на 3000 м с препятствиями» выступал ейчанин Александр Урицкий. Он установил личный рекорд и, оторвавшись от соперников, одержал победу. Тренируется спортсмен в спортшколе №1 под руководством тренера-преподавателя Юрия Пустоутова. В соревнованиях принимали участия команды со всей страны: из Челябинской, Пензенской, Волгоградской, Новосибирской, Ростовской, Владимировской областей, городов Москва, Санкт-Петербург, Кострома, республик Татарстан и Башкортостан. По итогам первенства России команда Краснодарского края заняла второе место в «Суперлиге» уступив только Москве.

Последние новости

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова и губернатор Кубани Вениамин Кондратьев обсудили подготовку к летнему курортному сезону

26 апреля в Сочи глава Роспотребнадзора Анна Попова и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев обсудили вопросы готовности региона к летнему курортному сезону.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *