24.06.2019

Ни дня без спорта!

18 июня в районных соревнования по стритболу Всекубанского турнира на Кубок губернатора Краснодарского края по возрастной группе 13-14 лет в соревнованиях среди команд девочек первое место завоевала команда города Гулькевичи,

18 июня в районных соревнования по стритболу Всекубанского турнира на Кубок губернатора Краснодарского края по возрастной группе 13-14 лет в соревнованиях среди команд девочек первое место завоевала команда города Гулькевичи, на втором месте команда Соколовского с/п и на третьем месте команда Красносельского г/п.

В соревнования среди команд мальчиков первое место завоевала вновь команда города Гулькевичи. На втором месте команда Тысячного и на третьем месте команда Пушкинского сельских поселений. Лучшими игроками турнира признаны Мария Коробская и Игорь Есипенко из города  Гулькевичи.

20 июня в соревнованиях среди команд девушек 15-16 лет на первом месте команда города Гулькевичи. На втором месте команда Красносельского г/п и на третьем месте команда  Новоукраинского с/п. Среди команд юношей этой же возрастной группы на первом месте команда Соколовского с/п, на втором месте команда города Гулькевичи и на третьем месте команда Николенского с/п. Лучшими игроками признаны Анастасия Завгородняя из города Гулькевичи и Никита Фролов из села Соколовского.

 

 

 

 

 

Последние новости

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова и губернатор Кубани Вениамин Кондратьев обсудили подготовку к летнему курортному сезону

26 апреля в Сочи глава Роспотребнадзора Анна Попова и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев обсудили вопросы готовности региона к летнему курортному сезону.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *