16.08.2022

В пос.Комсомолец Ейского района состоялся розыгрыш летнего кубка по футболу

Он был приурочен празднованию Дня физкультурника и прошел на стадионе местной СОШ №27 по ул.

Он был приурочен празднованию Дня физкультурника и прошел на стадионе местной СОШ №27 по ул. Школьная,42 среди детских дворовых команд. На поле встретились футболисты 2010-2013 годов рождения. Организаторами спортивного праздника выступили администрация Красноармейского сельского поселения Ейского района совместно с ейским центром “Чемпион”.

В физкультурно-спортивном мероприятии приняли участие семь команд, которые были разделены на две подгруппы. По итогам группового этапа сформировались полуфинальные пары.

По результатам турнира 1 и 2 место заняли команды пос.Комсомолец “Рассвет” и “Олимп-1”, третье место у команды центра “Чемпион” 2012 г.р. Победителей и призёров отметили кубками, медалями и грамотами.

Индивидуальными призами были поощрены лучшие игроки соревнований: Гладышева Маргарита, Назаров Иван, Митрофанов Алексей, Коваленко Захар.

Последние новости

Министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев поделился практиками внедрения бережливых технологий в регионе

На совещании с бизнесом и регионами замминистра экономразвития РФ Мурат Керефов обсудил дальнейшее развитие нацпроекта «Производительность труда».

Мы с тобой одной крови: 20 апреля в России отмечается Национальный день донора

Донорская кровь необходима для спасения пострадавших в ДТП, пациентам с ожогами, онкологией и другими травмами и заболеваниями.

Раз, два, три - тошнота, пройди: что надо съесть, чтобы быстро восстановиться после отравления или переедания

Имбирь помогает в решении многих проблем со здоровьем. Фото: ru.freepik.com Уменьшить симптомы тошноты можно, если быстро выпить или съесть полезные продукты.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *