22.08.2019

Главный онколог Краснодарского края Роман Мурашко призвал мужчин к ответственности за свое здоровье

Под хэштэгом #ЗДОРОВЫЕСОВЕТЫ в соцсетях Роман Алексеевич рассказал, чем именно опасны жирные продукты, почему большинство мужчин нужно долго уговаривать пойти к врачу,

Под хэштэгом #ЗДОРОВЫЕСОВЕТЫ в соцсетях Роман Алексеевич рассказал, чем именно опасны жирные продукты, почему большинство мужчин нужно долго уговаривать пойти к врачу, а также привел несколько простых исследований для определения колоректального рака, которые нельзя откладывать в возрасте 30+.

Напомним, что кубанские врачи объединились под хэштэгом #ЗДОРОВЫЕСОВЕТЫ, чтобы дать полезные рекомендации для сохранения здоровья и жизненной энергии в удобном для большинства современных людей формате – посты в соцсетях. Рубрика лучших врачей Краснодарского края #ЗДОРОВЫЕСОВЕТЫ в соцсетях ведется уже несколько месяцев. Среди недавних публикаций: правила поведения на солнце от онколога Сергея Шарова, быстрые способы вызова «скорой» если человек живет один от замглавного врача БСМП Елены Геращенко, техники для молодых мам по эффективному грудному вскармливанию от детского диетолога Гиоргия Беродзе.

Чтобы читать рекомендации Кубанских экспертов по разным направлениям медицины, достаточно подписаться на хэштэг #ЗДОРОВЫЕСОВЕТЫ.



Последние новости

В Абрау-Дюрсо спасли лебедя Гошу

Больной птице выписали лекарства Фото: Pxhere В Абрау-Дюрсо живёт одинокий лебедь Гоша.

Состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края

Сегодня, 19 апреля, состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края.

Площадки проведения Избирательного диктанта на территории Краснодарского края

В соответствии с принятым постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 8 февраля 2024 г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *